2021.4

1日(木)
【U-7】TR 新湊小学校 17:00-18:30
【U-8】TR 新湊小学校 17:00-18:30
【U-9】TR 出島町グラウンド 17:00-19:00
【U-10】TR 出島町グラウンド/REGATE CUP J-GREEN
【MOE】REGATE CUP@J-GREEN
【EVE】REGATE CUP@J-GREEN
【OWL】TR 旧湊小学校 17:00-20:00
【NOA】TR 旧湊小学校 17:00-20:00

2日(金)
【U-7】OFF
【U-8】OFF
【U-9】OFF
【U-10】OFF
【MOE】TM vs 岩田FC@SORA RINKU
【EVE】TM vs 岩田FC@SORA RINKU
【OWL】TM vs 岩田FC@SORA RINKU
【NOA】TM vs 岩田FC@SORA RINKU

3日(土)
【体験会】新湊小学校 13:30-14:30
【U-7】TM 未定 新湊小学校 13:30-18:00
【U-8】TM 未定 新湊小学校 13:30-18:00
【U-9】OFF
【U-10】U-10 FUTURE PROJECT FESTIVAL 2021@SORA RINKU/宿泊
【MOE】TM vs 未定@J-GREEN S-7 19:00-21:00
【EVE】TM vs 未定@J-GREEN S-7 19:00-21:00
【OWL】OFF
【NOA】OFF

4日(日)
【体験会】 体験会 ふれあい人権センター運動広場 10:00-11:30
【U-7】TM vs 未定 出島町グラウンド 13:00-18:00
【U-8】TM vs 未定 出島町グラウンド 13:00-18:00
【U-9】TM vs 高石中央JSC 高師浜人工芝 19:00-21:00
【U-10】U-10 FUTURE PROJECT FESTIVAL 2021 SORA RINKU/宿泊
【MOE】OFF
【EVE】OFF
【OWL】和歌山遠征 田辺SP
【NOA】和歌山遠征 田辺SP

5日(月)
【U-7】OFF
【U-8】OFF
【U-9】OFF
【U-10】OFF
【MOE】OFF メンバー編成
【EVE】OFF メンバー編成
【OWL】OFF メンバー編成
【NOA】OFF メンバー編成

6日(火)
【U-7】TR 新湊小学校 17:00-18:30
【U-8】TR 新湊小学校 17:00-18:30
【U-9】TR 旧湊小学校 17:00-18:30
【U-10】TR 旧湊小学校 18:00-20:00
【MOE】TR 旧湊小学校 18:00-20:00
【EVE】TR 旧湊小学校 18:00-20:00
【OWL】TR 旧湊小学校 18:00-20:00
【NOA】TR 旧湊小学校 18:00-20:00

7日(水)
【U-7】OFF
【U-8】OFF
【U-9】 OFF
【U-10】TM vs RIP ACE OSAKA@J-GREEN 13:00-15:00
【MOE】TR 旧湊小学校 16:00-18:00
【EVE】TM vs RIP ACE OSAKA@J-GREEN 13:00-15:00
【OWL】TR 旧湊小学校 16:00-18:00
【NOA】TM vs RIP ACE OSAKA@J-GREEN 11:00-13:00

8日(木)TR
【U-7 U-8 U-9】旧湊小学校 17:00-18:30
【U-10 U-11 U-12】旧湊小学校 18:00-20:00

9日(金)OFF

10日(土)
【体験会】新湊小学校 13:30-14:30
【U-7】TM vs 大仙FC・未定 新湊小学校 13:30-18:00
【U-8】TM vs 大仙FC・未定 新湊小学校 13:30-18:00
【U-9】TM vs 未定 ふれあい運動広場 9:00-12:00
【U-10】OFF
【MOE】TR 人権ふれあいセンター フットサルコート18:00-20:00
【EVE】TR 人権ふれあいセンター フットサルコート18:00-20:00
【OWL】TR 人権ふれあいセンター フットサルコート18:00-20:00
【NOA】Shining Cup@ヤタガラスフィール


11日(日)
【U-7】
【U-8】
【U-9】OFF※数名U-10に参加
【U-10】TM vs 狭山FC U-10@出島町グラウンド 13:00-18:00
【MOE】TM vs 狭山FC U-11 2nd @出島町グラウンド 13:00-18:00
【EVE】TM vs 未定@J-GREEN S-11 16:00-19:00
【OWL】TM vs 未定@J-GREEN S-11 16:00-19:00
【NOA】Shining Cup@ヤタガラスフィールド

12日(月)OFF

13日(火)TR
【U-7 U-8 U-9】旧湊小学校 17:00-18:30
【U-10 U-11 U-12】旧湊小学校 18:00-20:00

14日(水)OFF

15日(木)TR
【U-7 U-8 U-9】旧湊小学校 17:00-18:30
【U-10 U-11 U-12】旧湊小学校 18:00-20:00

16日(金)OFF

17日(土)
【体験会】新湊小学校 13:30-14:30
【U-7】TM vs 三国ヶ丘SC 新湊小学校 13:30-18:00
【U-8】TM vs 三国ヶ丘SC 新湊小学校 13:30-18:00
【U-9】U-9 SORA RINKU FESTIVAL/宿泊
【U-10】TM vs 未定 SORA FIELD 18:00-21:00
【MOE】高石杯U-11 高師浜人工芝
【EVE】高石杯U-11 高師浜人工芝
【OWL】
【NOA】

18日(日)
【U-7】
【U-8】
【U-9】U-9 SORA RINKU FESTIVAL/宿泊
【U-10】
【MOE】
【EVE】
【OWL】
【NOA】
ふれあい運動広場 15:00-18:00

19日(月)OFF

20日(火)TR
【U-7 U-8 U-9】旧湊小学校 17:00-18:30
【U-10 U-11 U-12】旧湊小学校 18:00-20:00

21日(水)OFF

22日(木)TR
【U-7 U-8 U-9】旧湊小学校 17:00-18:30
【U-10 U-11 U-12】旧湊小学校 18:00-20:00

23日(金)OFF

24日(土)
【体験会】新湊小学校 13:30-14:30
【U-7】TM vs 大仙FC・未定 新湊小学校 13:30-18:00
【U-8】 13:30-18:00
【U-9】J-GREEN S-7 17:00-19:00
【U-10】J-GREEN S-7 17:00-19:00
【MOE】TM vs 未定 J-GREEN S-11 19:00-21:00
【EVE】TM vs 未定 J-GREEN S-11 19:00-21:00
【OWL】和歌山遠征 田辺SP/宿泊
【NOA】和歌山遠征 田辺SP/宿泊

25日(日)
【U-7】未定
【U-8】未定
【U-9】未定
【U-10】未定
【MOE】未定
【EVE】未定
【OWL】和歌山遠征 田辺SP/宿泊
【NOA】和歌山遠征 田辺SP/宿泊

26日(月)OFF

27日(火)TR
【U-7 U-8 U-9】旧湊小学校 17:00-18:30
【U-10 U-11 U-12】旧湊小学校 18:00-20:00

28日(水)OFF

29日(木)
【U-7】未定
【U-8】未定
【U-9】未定
【U-10】COPA GROW UP@出島町グラウンド
【MOE】
【EVE】
【OWL】
【NOA】

30日(金)OFF